Marauders. New Life | Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. New Life | Story » Actions » Акция №2. Магглы.


Акция №2. Магглы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заполняем по шаблону.

Код:
[b]1. Полное имя персонажа:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Коротко о персонаже:[/b]
[b]4. Отношения с вашим персонажем:[/b]
[b]5. Желаемая внешность:[/b]
[b]6. Дополнительно/связь с вами:[/b]

0

2

1. Полное имя персонажа: Себастиан Аллен Сильверман | Sebastian Allen Silverman
2. Возраст: 20 лет. 28 сентября 1990 г.
3. Коротко о персонаже: Такой же богатый мальчишка, как и я. У нас во многом схожи интересы, хоть и различий с тобой более чем достаточно. Ты производишь впечатление легкомысленного, высокомерного и жутко самовлюбленного парня. Некоторые считают, что у тебя «вместо мозгов дорогой коньяк», что ты не умеешь быть серьезным, что никогда ни о ком кроме себя не думаешь. Но я то знаю кто такой Бастиан Аллен Сильверман на самом деле. Ты тот о ком говорят «внешность обманчива». Ты умный, намного умнее меня и Сары. Да, ты «та еще оторва», как ты сам о себе говоришь, но по сравнению со мной и Сарой ты всегда знаешь, когда стоит остановиться и чего лучше не делать. Ты всегда видишь эту черту, через которую переступать не следует.
С тобой и Сарой я гуляю ночами, бухаю, творю несусветные глупости, живу полной жизнью золотой молодежи. Тебе я верю, к тебе я приду, если что-то случиться. Я забочусь о тебе и Саре, а ты заботишься о нас.
Удивительным образом в тебе сочетается не сочетаемое. Ты можешь быть смешным, самовлюбленным, легкомысленным и глупым когда мы гуляем в очередном клубе или отмечаем что-то в баре и одновременно строгим, серьезным, рассудительным и упрямым как стадо ослов, если мы с Сарой «заиграемся» и переступим черту, которую видишь только ты. Или когда мы попадаем в передрягу, ты всегда находишь способ нам помочь, а потом вынести мозги по всем правилам жанра.
Порой мне кажется, что ты ребенок, за которым нужно ухаживать и любить, внутри ты мягкий и ранимый, а порой я сам чувствую себя с тобой глупым ребенком. Особенно в те моменты, когда ты ругаешь меня за очередную «глупую выходку, достойную разве что гориллы из зоопарка». И в большинстве наших ссор я понимаю, что ты прав и это меня еще сильнее бесит. Но мы миримся уже на следующий день, потому что оба не умеем долго обижаться.
Будучи немного циником и реалистом ты веришь в любовь, ты любишь романтику. Гуляя как последний «кобель» ты каждое утро после секса с очередным незнакомцем ненавидишь себя. Ты ищешь одного единственного, и пусть тебе не везет, ты все равно не прекращаешь верить что «вот этот парень, точно он, единственный». Ты заботливый, ты отлично готовишь, у тебя доброе сердце. Да ты избалован деньгами и вниманием, так же как и мы с Сарой, но при этом ты все-таки остаешься человеком, а не сволочью.
4. Отношения с вашим персонажем: Лучший друг (гей)
5. Желаемая внешность: Charlie France
6. Дополнительно/связь с вами: ЛС или гостевая

Внешность

http://s1.uploads.ru/i/8/w/R/8wRN0.jpg

0

3

1. Полное имя персонажа: Сара Элизабет Бенсон | Sarah Elizabeth Benson
2. Возраст: 20 лет. 24 мая 1991
3. Коротко о персонаже: наша с Бастианом маленькая девочка. Да мы ровесники, но все равно ты наша малышка. Третий компаньон и друг по пьянкам. Ты веселая, отрывная, активная, самоуверенная. Многие тебя опасаются, хоть ты и не понимаешь почему. Девушки тебя бояться, потому что ты бываешь очень жестока в своей прямолинейности. Тебе ничто не стоит оскорбить человека, у тебя талант цеплять за самое живое, и ты пользуешься этим нисколечко не стесняясь (если человек тебе не понравился). Парни бояться тебя фактически по той же причине. Дааа Сара, отшивать ты умеешь. При чем не задумываешься даже что можешь кого-то обидеть, чувство такта в тебе если и не отсутствует, то спит мертвым сном. Мы то с Бастианом понимаем, что чаще всего это не злость и грубость, а честность и прямолинейность и давно перестали на тебя обижаться, впрочем, как и пытаться перевоспитать. И пусть ты «стерва номер один» и «богатая сучка», как называют тебя многие, мы любим тебя и уверены что ты любишь нас. Ты хороший верный друг, ты веселый избалованный ребенок, ты добрая, несмотря на свой острый язычок, все твои шутки направленные на нас с Себастианом говорятся не со зла. 
4. Отношения с вашим персонажем: Лучшая подруга.
5. Желаемая внешность: Melanie Iglesias
6. Дополнительно/связь с вами: ЛС или гостевая

Внешность

http://s1.uploads.ru/i/m/1/6/m16DC.gif

0


Вы здесь » Marauders. New Life | Story » Actions » Акция №2. Магглы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно